Друзья, в преддверии нового наступающего года, как правило, принято подводить итоги уходящего.  Мы решили не изменять традициям и рассказать вам каким был для нас уходящий 2016 год.

Так, в прошедшем году вместе с членами Клуба мы провели 11 открытых встреч и около 15 собраний для членов закрытого чата. Были разобраны десятки бизнес-кейсов для предпринимателей и проведены семинары.

В октябре 2016 года был организован и проведен в четвертый раз ежегодный форум маркетологов MCFD-2016, который собрал на одной площадке более 100 дагестанских предпринимателей.

За 2016 год мы трудоустроили множество людей, причем двое из них пришли в Клуб вообще из другой сферы деятельности и поменяли ее на маркетинговую. 

К слову сказать, на данный момент у нас 6 открытых вакансий и мы ждем ваших резюме.

Если же говорить о количественной стороне нашей деятельности, то за ушедший год прирост членов закрытого чата Клуба составил + 240%.

А в инстаграм наша аудитория увеличилась в разы. Если в начале 2016 года у нас было около 3 000 подписчиков, то к его завершению вас - самых преданных набралось 12 600. За что мы вам очень благодарны.

Спасибо вам за то, что присоединились к нам и продолжаете оставаться с нами.

Следите за нашими постами и мероприятиями и в Новом 2017 году.